Мой муж хочет подписать контракт на год, могут ли его отправить на зону сво?

добрый день! мой муж хочет подписать контракт на год, могут ли его отправить на зону сво?

, Инна, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Инна!

добрый день! мой муж хочет подписать контракт на год, могут ли его отправить на зону сво?

 Да, могут.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.