Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
- IMG_20240420_103049_358.jpg
, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Никитин
Дмитрий, добрый день.
Акт выполненных работ это документ подтверждающий оказание той или иной услуги.
Подписывается Исполнителем и Заказчиком.
Услугу Вы пишите обещали бесплатную, а в Договоре то у Вас, что написано?
В данной ситуации, если была предоставлена скидка и услуги были проведены бесплатно, то сумма выполненных работ может быть указана в акте выполненных работ как 0 рублей. Однако, необходимо обязательно указать бесплатное предоставление услуг или скидку в акте выполненных работ.
При возникновении вопросов, обращайтесь.
Если ответ был полезен поставьте +.