Как правильно подать заявление о преступлении?

Как подать заявление о преступлении?

, Али, г. Каспийск
Как подать заявление о преступлении?

 Добрый день!

 Заявление о преступлении может быть подано в письменной или устной форме в любой правоохранительный орган в соответствии со ст. 141 Уголовно-процессуального Кодекса РФ.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/a0cbfcf18594be9e27992cdb9a5aa9e641032b62/

 Заявление о преступлении у Вас обязаны принять и выдать талон-уведомление.

 Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оплачиваются отдельно. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!