319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции?
День добрый, подскажите пожалуйста, у меня завтра суд, по ст. 319 и у меня 3 не погашенные судимости, могут ли мне дать реальный срок лишения свободы, я ещё после операции? Спасибо за ответ.
Дополню:
Если новое преступление совершено в период непогашенной судимости, то виновный несет более строгое наказание, в его действиях может быть усмотрен рецидив преступлений.