8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?

Здравствуйте меня зовут Акбар я гражданин Узбекистана меня не давно из-за регистрации выдворения дали 18.8 если я пойду на войну защищать рф какие у меня прибил будет?

, Абдурайимов Ходжиакбар Нозимжон углы, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Абдурайимов Ходжиакбар Нозимжон углы!

Никакой прибыли у Вас не будет, Вы будете выдворены из страны за совершения правонарушения.

Счастливого пути и всего доброго!

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Вы заключите контракт с Вооруженными силами Российской Федерации, в данном контракте все суммы будут прописаны и все моменты оговорены с вами.