Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Разрешения вид на жительство

Здравствуйте!я гражданинка Украины,студенка московского вуза,закончила колледж в Москве,хочу подать документы на гражданство в упрощенном порядке на основании российкого диплома!Как получить квоту и какие документы нужно собрать?

27 Марта 2014, 20:12, вопрос №409257 Ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Незванова Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина, здравствуйте! Согласно п в) ч.2 ст. 14 ФЗ «О гражданстве РФ», Вы можете подать документы на получение российского гражданства в упрощённом порядке. При этом, по информации Посольства РФ на Украине, Вы можете сразу подать документы на получение российского гражданства — в Посольстве или Консульствах РФ по месту Вашего жительства на территории Украины. На сайте также указан список необходимых документов: http://embrus.org.ua/ru/consulate_nationality/view/893

    Успехов Вам!

    27 Марта 2014, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats