Каков будет процент от заработной платы на алименты
У меня есть дочь от первого брака, в течении двух лет после развода, я ей выплачиваю 13-15 тысяч ежемесячно, по простой договоренности между друг другом. В настоящий момент у меня двое детей от второго брака и супруга на полном моем финансовом обеспечении, так как она не работает. Теперь первая супруга хочет уже через суд подать на алименты. Сколько в данном случае процентов от заработной платы я должен буду платить первой супруге на дочь?
Илья, нахождение в браке не исключает возможности получения алиментов! Законом это разрешено!