Кто может ответить на несколько вопросов и дать обоснование решить вопрос?

Здравствуйте! Кто может ответить на несколько вопросов и дать обоснование решить вопрос? Если сможете напишите в личные сообщения

, Matt Damon, г. Москва
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кто может ответить на несколько вопросов и дать обоснование решить вопрос? Если сможете напишите в личные сообщения

Чтобы ответить вам на ваши вопросы, необходимо сначала их сформулировать и задать. После того как будет получена информация, можно делать выводы, ответят или нет. Из какой области ваша проблема.? Рассказать суть вопроса и всю хронологию событий. Только после анализа ситуации можно дать ответ.