Здравствуйте что мне делать Я не нарочно по незнанию сделал

Здравствуйте, что мне делать? Я не нарочно (по незнанию) сделал на ТВ приставке от провайдера следующее: сбросил до заводских настроек, потом установил новую прошивку, приставка работала, но в определенное время перестала,что мне делать? Я боюсь что меня могут за это привлечь.

, Виктор, г. Шарыпово
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ничего не делайте, вы не обязаны знать всех тонкостей и нюансов в настройках (в том числе сетевых) приставки предоставленной вашим провайдером. Достаточно сказать, что вы нажимали то, что вам казалось более правильным. Блокировка от возможных перенастроек и от сторонних прошивок забота вашего провайдера, но никак не ваша. Вызовите представителя и попросите либо заменить, либо настроить приставку, если вы планируете ею пользоваться. Всего вам хорошего.