Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Задача комнат в частном жилом доме

Добрый день! В Крыму на берегу моря построен жилой дом на частном земельном участке по проэкту из 45 комнат и массандрой. В каждой комнате имеется санузел. Могу ли я сдавать комнаты в найм в курортный сезон. Как это регулируется российским законодательством?

Заранее благодарю! Виктор.

27 Марта 2014, 19:52, вопрос №409229 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    добрый, вообще то в крыму российское законодательство.

    оформите ип, и у вас не будет вопросов ни с налоговой, ни с администрацией.

    будут вопросы пишите в чат, удачи.

    27 Марта 2014, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats