Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать брата в квартиру купленную мной за Мат.Капитал?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я прописать брата в квартиру купленную мной за Мат.Капитал?

, Людмила, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как квартира, приобретенная на средства материнского капитала, является долевой собственностью, то вселение возможно с согласия всех собственников.