Пришло на госуслугах, что больничный лист аннулировать, из за чего может такое быть?

  • Screenshot_20240420_115922_ru.rostel
    .jpg
, Елена, г. Сыктывкар
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

Вам должно было прийти уведомление, и чтобы сказать Вам о причине аннулирования больничного листа, необходимо ознакомиться с данным уведомлением.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.