Я сам приехал в прокуратуру всё объяснил меня приписали к части и отправили на ввк ставят категорию В.что мне будет?

Здравствуйте меня мобилизовали 29 сентября 2022 года и тут же положили в госпиталь военный так как у меня сахарный диабет ,гепатит с и глаукома обеих глаз.Ввк не проводили просто выписали и отправили домой,а через пол года объявили мне соч. Я сам приехал в прокуратуру всё объяснил меня приписали к части и отправили на ввк ставят категорию В.что мне будет?

, Василий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут