У меня лицензия на медицинскую деятельность с 2014г (неврология )бессрочная
Добрый день. У меня лицензия на медицинскую деятельность с 2014г (неврология )бессрочная. В этом году я вынужденна была переехать в другой кабинет . Мне нужно переоформить лецензию. Какие мне нужны документы. И нужно ли мне покупать программу когнитивной
реабилитации.?
, Наталья Белая, г. Москва