Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)?

Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)? Мы не в браке.

, Екатерина, г. Курск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, не нужна доверенность, отец законный представитель.