Или благодаря этому допсоглашению я могу вернуться на прежний режим работы?

Здравствуйте,16.02.2024г работодатель принял приказ об изменении режима работы, вручил уведомление, где при отказе идёт расторжение договора. Я отказалась работать в новом режиме так как он меня не устраивает и нарушает законодательство. 15.04.2024г. Меня увольняют. 16.04.2024г. Под давлением руководитель заставляет меня принять новое соглашение по режиму работы, которое меня не устраивает, но из-за страха остаться без работы подписала. Руководитель принял приказ об отмене увольнения на основании нового соглашения. В отделе кадров мне вручили доп соглашение, его я подписала. Но потом увидела, что оно не к основному моему трудовому договору, к которому у меня есть другие допсоглашения по зарплате, а к самому первому срочному договору где я работала на время декретного отпуска другого работника, после которого ещё были другие срочные договоры. Что мне делать? Получается это допсоглашение не действительно? Может получиться так, что приказ об отмене увольнения по соглашению не действует? Или благодаря этому допсоглашению я могу вернуться на прежний режим работы? Помогите пожалуйста.

, Александра, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут