8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить пенсионные накопления досрочно?

Добрый день. Трудовой стаж 16 лет, работал в ПАО Россетти, состою в негосударственном пенсионном фонде Газфонд. Мне 40 лет и мне дали 1 группу инвалиднлсти, уволился. Могу ли я получить пенсионные накопления досрочно ? И как?

, Сергей, г. Москва
Светлана Кашенцева
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, обратитесь с заявлением в НПФ Газфонд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Могу ли я получить возврат налога с процентов по ипотеке, на сегодняшний день?
Здравствуйте. Купил квартиру в ипотеку 15.09.2023г. Могу ли я получить возврат налога с процентов по ипотеке, на сегодняшний день?
, вопрос №4125208, алексей, г. Лесосибирск
Гражданское право
И этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами?
Добрый день, до брака я купила квартиру, уже в браке эту квартиру я продала, но деньги за нее лежат на моем счету уже 6 лет, при разводе муж потребовал раздел всего, в т.ч.и этих денег (как бы они получены в браке) могу ли я не делиться этими деньгами ?
, вопрос №4124882, Валентина, г. Иркутск
Защита прав призывников
Здравствуйте, мне 18 лет(2005 г.р) призван на военную службу мой брат 19 лет (2004г.р) проходит срочную службу с апреля 2024 могу ли я как-то получить отсрочку, нигде не учусь
здравствуйте,мне 18 лет(2005 г.р) призван на военную службу мой брат 19 лет (2004г.р) проходит срочную службу с апреля 2024 могу ли я как-то получить отсрочку,нигде не учусь
, вопрос №4124286, Фарход, г. Москва
Военное право
И могут ли забрать в армию с непогашенной судимостью по статье 158?
Здравствуйте, мне 21 в армии не служил, по причине попал в колонию, вышел по УДО, сейчас хочу получить военный билет, назначили медкомиссию, когда получу военный билет? И могут ли забрать в армию с непогашенной судимостью по статье 158? 166?
, вопрос №4124236, Роман, г. Москва
Социальное обеспечение
Брак с мужем зарегистрирован но мы не жили есть общие дети записаны на него, могу ли я получить выплаты после его гибели на СВО
Брак с мужем зарегистрирован но мы не жили есть общие дети записаны на него, могу ли я получить выплаты после его гибели на СВО
, вопрос №4124129, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.04.2024