8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мой брат служит по контракту сейчас госпитализирован с осколочными ранениями, могут ли его комиссовать и что для этого нужно

Здравствуйте, мой брат служит по контракту сейчас госпитализирован с осколочными ранениями, могут ли его комиссовать и что для этого нужно

, Оксана, Луганск
Денис Каменев
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Оксана!
Сочувствую вашему горю… Надеюсь, всё будет хорошо, врачи поднимут на ноги вашего брата. По существу вопроса недостаточно информации. Присылайте диагноз (предварительный), для более полного консультирования. Степень годности вашего брата к военной службе будет определяться военно-врачебной комиссией согласно Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565
«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Рекомендую при её прохождении консультироваться со специалистом.
Удачи вам и терпенья, а вашему брату скорейшего выздоровления!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мой муж подписал контракт на год, приказ со 2 апреля, 7 он уехал, как приходят выплаты и надо ли их оформлять или все автоматически
Здравствуйте, мой муж подписал контракт на год, приказ со 2 апреля, 7 он уехал,как приходят выплаты и надо ли их оформлять или все автоматически
, вопрос №4523489, Елена, г. Новокузнецк
Военное право
Здравствуйте мой супруг подписал контракт на участие в СВО в июне 2024 года прописан и проживает в
Здравствуйте мой супруг подписал контракт на участие в СВО в июне 2024 года прописан и проживает в Оренбургской области а контракт подписал в пункте отбора города Южно-сахалинска, после нового года начались проблемы с выплатами куда можно обратиться что приходит не вся зарплата, и еще один вопрос у нас двое детей старшая дочь совершеннолетняя обучается очно , младшая школьница мне отказывают в пособие на детей от 8 до 17 лет , все необходимые документы предоставила имеют ли право?
, вопрос №4523391, Татьяна, г. Оренбург
Военное право
Здравствуйте, я гражданская жена и у нас общий ребенок, мой муж подписал контракт с места лишения свободы, могу ли я рассчитать на гос помощь моему ребенку, и будет ли компенсация за ранения?
Здравствуйте, я гражданская жена и у нас общий ребенок,мой муж подписал контракт с места лишения свободы, могу ли я рассчитать на гос помощь моему ребенку , и будет ли компенсация за ранения?
, вопрос №4523198, Самира, г. Москва
Наследство
Могу ли я как то это оспорить и вступить в законное право
Добрый день! После смерти матери брат попросил меня не вступать в наследство чтоб ен делить квартиру оставшуюся от мамы по долям ,что может в последствии осложнить продажу. В замен он обещал отдать половину после реализации квартиры. Так же ,с его слов, оформление наследства было осложнено тем что я проживаю в г.Ярославль а оформление должно было проходить по месту нахождения квартиры и смерти мамы в г.Аксай Ростовской области. Я стеснён в денежных средствах и мне такие расходы были бы не посильны. Но сейчас его настроения изменились и он не признаёт моё право на половину на квартиру. Могу ли я как то это оспорить и вступить в законное право. P.S. никаких документов об отказе я не оформлялА а просто не заявлял своих прав. Спасибо.
, вопрос №4522369, Сергей, г. Челябинск
Военное право
Могут ли комиссовать с диагносом: Гипертоническая болезнь 1 стадии.артериальная гипертония 2 степени, дислипидемия
Могут ли комиссовать с диагносом:Гипертоническая болезнь 1 стадии.артериальная гипертония 2 степени , дислипидемия. Риск 2(средний )
, вопрос №4521602, Илья, г. Владивосток
Дата обновления страницы 20.04.2024