Призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять

призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять

, Юрий Ромащенко, г. Москва
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Юрий!
Если не согласны с направлением в ПНД, имеете полное право оспорить согласно Закона 323-ФЗ. За более подробной консультацией обращайтесь в личку.
Хороших выходных! Удачи и самое главное — здоровья!