8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять

призыв в армию срочник направляют в психоневрологический диспансер если человек здоров зачем его туда отправлять

, Юрий Ромащенко, г. Москва
Денис Каменев
Денис Каменев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Юрий! 
Если не согласны с направлением в ПНД, имеете полное право оспорить согласно Закона 323-ФЗ. За более подробной консультацией обращайтесь в личку. 
Хороших выходных! Удачи и самое главное — здоровья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если человек пошел служить по контракту добровольцем и прослужил год как указано было всконтракте, приехав в отпуск не хочет больше ехать, что будет за это, контракт по сути на год
Если человек пошел служить по контракту добровольцем и прослужил год как указано было всконтракте,приехав в отпуск не хочет больше ехать,что будет за это,контракт по сути на год
, вопрос №4154389, Елена, г. Москва
Трудовое право
Если человек берет справку о том что работает по ГПХ, но формально он там не числится, какие могут быть санкции
Если человек берет справку о том что работает по ГПХ,но формально он там не числится,какие могут быть санкции
, вопрос №4153825, Иван, г. Москва
Все
21 год не служил Должен быть служить в весеннем призыве но
21 год, не служил. Должен быть служить в весеннем призыве, но в военкомате мне сказали что призывать не будут. Выписали повестку *Для уточнения данных* на 28 августа, сказали если все нормально будет ,будешь служить осенью. Суть вопроса: Могу ли я выехать за границу на отдых ? Как мне известно из интернета реестр повесток еще не работает, соответсвенно запрет на выезд наложен быть не может. Поясните ситуацию. Спасибо.
, вопрос №4153635, Александр, г. Калуга
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Рассмотрят ли его если человек взял мой рабочий инструмент на заточку(инструмент стоит 20тысяч, +работа заточщика 2тыс) ещё взял предоплату за покупку нового инструмента 3тыс, и пропал
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я подать заявления на человека зная только номер телефона и имя. Рассмотрят ли его если человек взял мой рабочий инструмент на заточку(инструмент стоит 20тысяч,+работа заточщика 2тыс) ещё взял предоплату за покупку нового инструмента 3тыс,и пропал. Договора и чека он не оставил, т. Е факта подтверждающий передачи денег и вещей нет
, вопрос №4153388, Надежда, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, если человек подписал обязательство о явке, значит ли это, что ему нельзя выехать заграницу
Добрый день, если человек подписал обязательство о явке, значит ли это, что ему нельзя выехать заграницу.
, вопрос №4153349, Александр, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.04.2024