Я военный пенсионер через 2 года мне будет 55 работаю на госпредприятии на вредном производстве где мужчины выходят на пенсию в 55 могу ли я претендовать на 2 пенсию

, Иван, г. Санкт-Петербург
Илья Белькович
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В зависимости от того, какой стаж работы на данном предприятии. Стаж работы и стаж службы это два разных понятия. То есть когда вы ушли со службы на предприятие, стаж работы у вас должен был пойти с нуля.