Сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
Здравствуйте, сколько стоит составление иска по экономическим вопросам в арбитражный суд?
, Юлия, г. Москва
Андрей Никитин
Юлия, добрый день.
Напишите мне в личные сообщения. Нужно больше информации по Вашему вопросу.
Александр Сауленко
Добрый день, Юлия
У каждого юриста свои расценки. Также зависит от сложности и объема дела