Записались на прием в отдел по вопросам миграции в отдел МВД через mos.ru Вопрос: приходит ли подтверждение о дате приема в ОМВД на госуслуги и если приходит то в течение какого времени?

Записались на прием в отдел по вопросам миграции в отдел МВД через mos.ru

Вопрос: приходит ли подтверждение о дате приема в ОМВД на госуслуги и если приходит то в течение какого времени?

, Любовь Ивановна Гайдаш, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут