Где она должна будет получить паспорт

Моя дочь прописана в Москве, а проживает в московской области по матери? Где она должна будет получить паспорт

, Юлия, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Вы не указали, но исхожу из того, что речь идет о гражданке РФ и о получении паспорта по достижению 14 лет.

Обратиться с заявлением о выдаче паспорта можно по месту жительства, месту пребывания, месту фактического проживания — по выбору заявителя. Заявителем может быть сам ребенок или его законный представитель (родитель, попечитель, усыновитель)..

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).