Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге. Я Сабрина, 17 лет из Таджикистана и хочу учиться здесь. Пожалуйста, будьте так добры и помогите мне поступить в этот колледж, возможно, мне нужен вид на жительство или другие документы.

, Сабрина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сабрина!

чтобы записать меня в колледж модельеров здесь, в Екатеринбурге

 Вам нужно уточнить в приемной комиссии колледжа правила приема, возможно даже вас возьмут на бюджет.

помогите мне поступить в этот колледж,

 Юристы  Правовед не могут помочь поступить в колледж, юристы дают консультации на поставленные клиентом вопросы на данном сайте. У вас самой должны быть  документы, необходимые для поступления, основания и тд.

мне нужен вид на жительство или другие документы

Перечень документов вам нужно уточнить в приемной комиссии колледжа. Туда можно позвонить, найдя телефон того самого колледжа  в интернете.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» -  Статья 78. Организация получения образования иностранными гражданами и лицами без гражданства в российских образовательных организациях

 1. Иностранные граждане… имеют право на получение образования в РФ в соответствии с международными договорами РФ и настоящим ФЗ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.