Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс, я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я

Здравствуйте, вчера у меня был ВПР по математике 6 класс , я учусь на три, и написал ВПР на 4, учитель думает что я списал, и просит меня прийти и переписать ВПР в определённый день и время, должен ли я переписывать ВПР ?

, Николай, г. Новосибирск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Подозрения учителя не основание для переписывания вами впр.

Николай
Клиент, г. Новосибирск
Извините, ещё такой вопрос что будет если я откажусь переписывать, могут ли поставить два?

Порядком проведения ВПР не предусмотрено обязательное выполнение работы в другой день, если в день проведения ВПР обучающийся отсутствовал по какой-либо причине.

Также не предусмотрено повторное выполнение проверочной работы.

Не могут поставить два.