Пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! пришло до судебная притенция от фонда капитального ремонта что делать?

, Мрина, г. Пермь
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Прежде всего, нужно определиться, насколько обоснованы требования, изложенные в претензии, и сможете ли вы их удовлетворить. От того, какую позицию вы займете, зависит содержание ответа.

что делать?

Вы можете согласиться (полностью или частично) или не согласиться с претензией.

Если нужна дополнительная помощь в составлении ответа — обратитесь ко мне в чат.