Я нашоть элементы хотела узнать мой бивший сказал что буду мало довать элементы а я не работаю у меня
, Айша Магомедова, г. Москва
Здравствуйте Айша!
Если супруг официально не трудоустроен и не имеет стабильного заработка или место его трудоустройства и размер заработной платы вам не известен, вы вправе подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов не в процентном соотношении от дохода, а в твердой денежной сумме, как правило эта сумма составляет размер прожиточного минимума на несовершеннолетнего, установленный в регионе вашего проживания!