Служба в армии, призыв 2011
Добрый День!!!
Скажите пожалуйста Правда ли то что призванные в 2011 уйдут на дембель раньше на 45 суток и если да то как этого добиться в части где не отпускают раньше?
Заранее спасибо )))
, Анастасия Левина, г. Улан-Удэ
Александр Жданов
Здравствуйте Анастасия.
Прочитайте Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" ст.38,там сказано о сроках службы. В зависимости от Вашей ситуации,сможете определить срок службы.
О каких либо специальных актах о уменьшении сроков службы для призывников 2011 года мне не известно.
С Уважением,Александр.