От какого банка у меня появился долг?

Здравствуйте! От какого банка у меня появился долг?

, Санчат, г. Иркутск
Анна Ефременко
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Санчат!

Если долг появился у вас на госуслугах и вы не знаете какая кредитная организация является взыскателем, одновременно с информацией о долге, служба судебных приставов должна была выслать вам постановление о возбуждении исполнительного производства.

Проверьте непрочитанные письма на сайте госуслуг. Так же вы можете запросить информацию о долге там же на госуслугах, нажав на саму сумму долга, которую вы там видите.

Если нужен будет анализ документов или консультация по вопросам долгов и кредитов, напишите мне в чат!