Эту справку раньше выдавали в жэке по месту прописки, сейчас такую справку не выдают, подскажите где ее можно взять, без нее дело не откроется

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для открытия наследственного дела нужна справка о последнем месте жительства. Эту справку раньше выдавали в жэке по месту прописки, сейчас такую справку не выдают, подскажите где ее можно взять, без нее дело не откроется. Спасибо.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут