8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Это вообще законно мобилизовать единственного сына?

Добрый день. Унас единственный. Сын и его мобилизовали сейчас он в штурмовом отряде. Это вообще законно мобилизовать единственного сына?

, Альберт, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте документы для начала.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли удерживают средства на счете в банке?
Здравствуйте! Ситуация следующая: Имеются алименты на двух детей, удерживаются как положено по закону через бухгалтерию работодателя, к тому же есть исполнительные листы по кредитам. С бухгалтерии удерживается 42% от ЗП за алименты и остальные 8% удерживают по исполнительным листам. В начале этого года наложили еще и арест на единственную зарплатную карту, на которую поступают согласно зарплатному реестру остальные 50% ЗП. Законно ли удерживают средства на счете в банке? Ведь это вторая часть ЗП, долгов по алиментам нет, значит что максимум может удерживаться 50% от всей ЗП.
, вопрос №4126537, Александр, г. Бакал
Исполнительное производство
У меня вопрос через какое время если я не буду платить могут арестовать и единственную заработную карту?
Здравствуйте, у меня приставы арестовали все счета и кредитки кроме зарплатой . За задолженность перед микрозаймами. Задолженность вообще около 100 тысяч. У меня вопрос через какое время если я не буду платить могут арестовать и единственную заработную карту? И имеют ли они на это право. Долги только перед микрозаймами
, вопрос №4126399, Виталий, г. Москва
Военное право
Сын был мобилизован 26.09.2022 года, погиб в феврале 24, может ли второй сын быть освобождён от призыва в армию
Добрый вечер. Сын был мобилизован 26.09.2022 года, погиб в феврале 24, может ли второй сын быть освобождён от призыва в армию. Получает диплом в июне.
, вопрос №4124960, Татьяна, г. Москва
Военное право
Какая из этих выплата положена членам семьи?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я, мама погибшего в СВО, единственного сына. Указом Главы ДНР №53 от 7 марта 2022 г. утверждены социальные гарантии отдельным категориям лиц из числа защитников ДНР и членам их семей. А есть Указ Президента Российской Федерации от 05.03.2022 № 98 “О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей”. Сын погиб 01.11.2022года при исполнении воинского долга. Какая из этих выплата положена членам семьи? Спасибо за ответ.
, вопрос №4124975, Новикова Инна Георгиевна, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, сыну был поставлен диагноз плоскостопие 3 степени, и хирург с нашего военкомата отправил его к хирургу в военкомат Нижнего Новгорода для подтверждения
Здравствуйте, сыну был поставлен диагноз плоскостопие 3 степени, и хирург с нашего военкомата отправил его к хирургу в военкомат Нижнего Новгорода для подтверждения. Это законно?
, вопрос №4124802, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2024