По истечении полу гола документы не выдали о так как просроченные кредиты у неё

Мама подала заявление на вступление по наследству после смерти мужа. По истечении полу гола документы не выдали о так как просроченные кредиты у неё.

, Владимир, г. Кострома
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте Владимир нотариус должна выдать свидетельство по наследству, а кредиты это другая тема Обратитесь в прокуратуру