Что делать, если командир не дает направление на реабилитацию после ранения на СВО?

Здравствуйте я получил ранение на сво мне сказал врач что мне дадут рекомендацию на реабилитацию но наш комбат в полку не даёт реабилитации сразу на боевое задание отправляете

, Сергей, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет Вы можете уточнить вопрос о материальном довольствии и социальных гарантиях и о предоставлении реабилитационного отпуска. Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам или о предоставлении реабилитационного отпуска согласно рекомендациям в мед. карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Доброго Вам дня