Здравствуйте.квартира в найме.но с 17 года управлЮщая компания сталв присылать в квитанцию оплату за кап

Здравствуйте .квартира в найме.но с 17 года управлЮщая компания сталв присылать в квитанцию оплату за кап ремонт.по некоторым причинам накопился долг с пеней в 48т,но тем неменее оплаты были.сейчас узнала что администрация должна была платить кап .реп .мне приписывают найм за 14 год говорят я должна его оплатить иначе никак не приватизировать. И должна платить кап .ремонт.иначе они рредьявитья мне счет за найм с 14г.имеют ли они право?

, НастЯ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут