Могут ли оштрафовать за не предоставление документов до 24 апреля?
Здравствуйте. Стоит ли собирать документы на требование налоговой со слов инспектора по телефону? Сегодня позвонила инспектор и спросила о получении требования, то что нужно предоставить документы в рамках камер. Проверки до 24 апреля. С ее слов письмо было отправлено по почте 15 февраля. Письмо не получали, от почты не было ни каких оповещений. На просьбу предоставить трек номер , ответили , напишите в личном кабинете налогоплательщика предоставить вам копию данного требования. Могут ли оштрафовать за не предоставление документов до 24 апреля?
, anna, г. Москва