Здравствуйте мне нужно составить заявление от собственников дачных участков о завышенной смете и платить за услуги не сущствующих плотника, дворника

Здравствуйте мне нужно составить заявление от собственников дачных участков о завышенной смете и платить за услуги не сущствующих плотника , дворника

, Залина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Залина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу, заказать составление заявления (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление заявления; всех необходимых документов, проверку, правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

С уважением,

Татьяна Александровна