Здравтвуйте, что будет если я уже занялся сексом с 17 летней девушкой?

, Антон, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Антон!

Если у вас половой акт произошел по взаимному согласию и девушка была не против, то ничего не будет, так как возраст сексуального согласия в РФ наступает в 16 лет.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.