Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?

У мужа имеется земельный пай, налог на него приходит, получает от колхоза пшеницу или комбикорм. Хочет отказаться от получения( пшеницы, комбикорма) и получать деньгами через налоговую ( вычет) Что для этого нужно сделать?

, Ольга, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Подайте заявление об изменении формы оплаты: вместо натуроплаты в денежной форме.