Надежда, добрый вечер!
. Да, конечно, Вы имеете полное право на обжалование решение. Но обжаловать решение Вам необходимо только в тот суд, который вынес решение.
. Направить документ об обжаловании Вы можете через ГасПравосудие, госуслуги или через Почту России.
. В случае, если Вас уже признали банкротом, сообщите о данном решении вашему финансовому управляющему, либо юристу, сопровождающему процедуру.
. Если Вам понадобиться квалифицированная помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная!