Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской

Здравствуйте! Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской

, А, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Алевтина, здравствуйте! В договоре управления, в силу ПП РФ № 416, должна быть установлена обязанность управляющей организации осуществлять АДС самостоятельно либо с привлечением третьих лиц. Соответственно в силу этой обязанности и заключается договор на АДС. Типовой договор на аварийно-диспетчерское обслуживание многоквартирного дома состоит из нескольких разделов: Предмет договора. Права и обязанности сторон. Предоставление доступа в помещения. Цена договора. Ответственность сторон. Расторжение и изменение договора. Особые условия. Срок действия договора. Заключительные положения. Адреса и реквизиты сторон. В разделе с особыми условиями пропишите порядок приёмки актов выполненных работ и оказанных услуг и порядок урегулирования споров.
Источник: РосКвартал® — интернет-служба №1 для управляющих организаций roskvartal.ru/soderzhanie-mkd/12629-kak-sostavit-dogovor-na-avariyno-dispetcherskoe-obsluzhivanie-mkd