Включаются ли в расчет среднего заработка, сохраняемого на время очередного отпуска медицинских работников

Включаются ли в расчет среднего заработка, сохраняемого на время очередного отпуска медицинских работников бюджетных учреждений здравоохранения, выплаты за участие в проведении:

- дополнительной диспансеризации работающих граждан;

- диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации;

- в оказании медицинской помощи женщинам и новорожденным в период родов и послеродовой период, а также в диспансерном (профилактическом) наблюдении детей в течение первого года жизни?

, Ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут