Как правильно написать рапорт на перевод в г

Здравствуйте, можно проконсультировать.

Я военнослужащий (пограничник)

Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить.

Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.

, Алексей, г. Новочеркасск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Алексей!
Конкретной  формы таких документов не существует.
Общие рекомендации  для указания в рапорт о переводе в другое подразделение:
Командиру части: Ф.И.О., должность.
Ваши данные: Ф.И.О., воинское звание, должность, личный номер.
Суть просьбы: указание должности или реквизитов (адрес, номер, наименование) подразделения, куда военнослужащий хочет попасть, причин переезда.
Законное обоснование вашего перевода (обычно ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы). Перечень приложений.
Дата.
Подпись.
Могу помочь в составлении данного документа. Для этого необходимо написать мне в чат. Услуга платная.