8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать рапорт на перевод в г

Здравствуйте, можно проконсультировать.

Я военнослужащий (пограничник)

Служу в Ростове-на-Дону, семья проживает в г.Краснодар по месту прописки в собственной квартире, так как жена служит в полиции а дети учатся они не могут со мной жить.

Как правильно написать рапорт на перевод в г. Краснодар.

, Алексей, г. Новочеркасск
Алексей Колегов
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер Алексей!
Конкретной  формы таких документов не существует.
Общие рекомендации  для указания в рапорт о переводе в другое подразделение:
Командиру части: Ф.И.О., должность.
Ваши данные: Ф.И.О., воинское звание, должность, личный номер.
Суть просьбы: указание должности или реквизитов (адрес, номер, наименование) подразделения, куда военнослужащий хочет попасть, причин переезда.
Законное обоснование вашего перевода (обычно ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы). Перечень приложений. 
Дата. 
Подпись.
Могу помочь в составлении данного документа. Для этого необходимо написать мне в чат. Услуга платная.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Уголовное право
Как его правильно составить, что необходимо будет приложить к нему?
Покупала товар для коллекционирования в телеграм канале. Деньги переводила на карту посредника (чеки все есть). Товар по факту я не получила, продавец пропал. Человек, на чью карту совершались переводы, после получения денег перенаправлял их далее продавцу. Сумма крупная, около 300 тыс руб за все (переводилось разными суммами в течении нескольких месяцев). Хочу подать заявление в полицию по факту мошенничества. Как его правильно составить, что необходимо будет приложить к нему? Чеки переводов, переписку? Так же есть данные регистрации и самого продавца, и посредника (кому изначально переводились деньги), поможет ли это как-то в возбуждении дела?
, вопрос №4158642, Ирина, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Или они все сделали правильно?
Работала в школе с 2018 г. В декретный отпуск вышла в феврале 2022 года, очередной отпуск за отработанный год, не держала (не отпустили в отпуск), 56 дней отпуска остались. Далее, будучи в отпуске по уходу за ребенком, в сентябре 2022 года вышла на работу на 0.33 ставки, работала до конца мая 2023 года. Больше на работу не выходила, сидела дальше в отпуске по уходу за ребенком. И сейчас решила написать заявление об увольнении. В бухгалтерии насчитали 84 дня неотгулянного отпуска. Но заплатили по средней зарплате за последний год работы, т.е. зп 0.33 ставки. И получу я за 84 дня 19 тыс. Разве 56 дней до выхода в декрет ,отпуск не должны были рассчитывать по средней зарплате, которая была до выхода в декрет? Или они все сделали правильно?
, вопрос №4156656, Ольга, г. Москва
Военное право
Да конечно, напишите пожалуйста образец рапорта
Да конечно,напишите пожалуйста образец рапорта
, вопрос №4156447, Татьяна, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Как написать правильно заявление на возврат и как быть с тем, что курс взят в рассрочку?
Добрый день. Взяла обучение в рассрочку у ИП. И понимаю, что это был очередной инфо обман. Большую часть обу Кения прошло, но еже остались блоки, которые не смотрела и смотреть не буду. Хочу вернуть стоимость за непросмотренные видеофайлы на платформе. Написала непосредственно руководителю, на что получила ответ, что со мной свяжется менеджер. Скажите, какие мои дальнейшие действия? Как написать правильно заявление на возврат и как быть с тем, что курс взят в рассрочку? Если мне будут выплачивать возврат, я должна указывать реквизиты банка, где оформлена рассрочка? Договора на оказание услуги, графика погашения рассрочки не подписывала, этих документов просто не прислали. Как правильно оформить заявление на возврат и документально зафиксировать, что перед банком нет задолжености ?
, вопрос №4156280, Тина, г. Москва
Жилищное право
Как правильно написать заявление в УК о замене канализационных труб в подвале многоквартирного дома?
Как правильно написать заявление в УК о замене канализационных труб в подвале многоквартирного дома?
, вопрос №4155978, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024