8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
386 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина

Здравствуйте.купил машину у человека который не поставил на себя на учёт после покупки у прежнего хозяина только расписался в ПТС и ездил по дкп сейчас у него просроченный штраф за долго до моей покупки, могу ли я поставить на учёт без проблем?машину проверял без арестов.

, Геннадий, г. Братск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если на ней нет ограничений на регистрационные действия, то можете.

В привном случае Вам откажут в этом на основании ст. 20 закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ

ССылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_304041/6435003a87e3df786cea70167bf3d0d807261fb5/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужно ли писать доверенность молодому человеку, который будет сидеть за рулём
Собрались покупать машину с молодым человеком. У меня нет прав, но машину хочу оформить на себя. У молодого человека права есть, будет записан в страховку. При покупке нужно составить договор купли-продажи с продавцом? Нужно ли писать доверенность молодому человеку, который будет сидеть за рулём. Если собственником машины буду я, а молодой человек будет вписан в страховку , может ли он без моего присутствия что либо делать ( автосервис например )
, вопрос №4135175, Аня, г. Иркутск
Автомобильное право
Отец умер У меня генеральная на автомобиль Как поставить на учёт в ГИБДД на себя
Отец умер У меня генеральная на автомобиль Как поставить на учёт в ГИБДД на себя
, вопрос №4134194, Сергей, г. Иркутск
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Так же ни раз говорилось, что мама ученика не выходит на связь
Завуч просит написать объяснительную: "почему за целый год ни разу не посетили социально неблагополучную семью, почему не сообщили заранее администрации, что мама с четверга не выходит на связь". В прошлом году мальчик из моего класса перестал ходить в школу, вышли двойки за год. Вызывали маму, сказали, что с этого года раз не справляется, то поставим на учёт. В этом учебном году всё повторилось, завуч сказала 1 раз: вместе с социальным педагогом едьте к ним домой. Без меня социальный педагог школы ездил, сказал, что мне там нечего смотреть. Поставили семью на учёт. Отсутствие на уроках и отсутствие оценок сообщалось и социальному педагогу, и сдавались ведомости успеваемости завучу. Так же ни раз говорилось, что мама ученика не выходит на связь. Мальчика было решено перевести в другую специализированную школу, 13 мая завуч прислал список документов, я переслала их родителю, спросила у завуча, надо ли мне что-то из этого делать, сказано было подготовить личное дело и ещё раз распечатать психолого-педагогическую характеристику. Всё сделала, отдала секретарю школы, так как личные дела у неё хранятся и отдаются под роспись родителю. Мед.карту школьную сказали, что выдадут тоже родителю под роспись. Сегодня социальный педагог и мама с этим мальчиком должны поехать подавать документы. Мама мальчика выходила со мной на связь 15.05, 22.05, но ничего не делала, о чём было сообщено завучу. Вчера завуч сказала всё это подготовить и выдать мне, хоть и доступа ни к мед.кабинету, ни к рабочему месту секретаря я не имею. Я сказала, что у мамы мальчика ничего не готово, на связь со мной ни в четверг, ни в пятницу она не выходила. Документы я подготовила, мед.карту тоже всё-таки передала социальному педагогу. Всё сделала за всех.Но попросили написать объяснительную. Помогите, пожалуйста, составить объяснительную и защитить свои права
, вопрос №4134159, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
15 лет.ст.264.ч4(пьяный, н/л.без прав, сбил на мотоцикле человека, помощь не оказал- уехал, человек от полученных травм скончался на месте)что грозит с учётом его возраста?
15 лет.ст.264.ч4(пьяный,н/л.без прав,сбил на мотоцикле человека,помощь не оказал- уехал,человек от полученных травм скончался на месте)что грозит с учётом его возраста?
, вопрос №4133980, Светлана Каржина, г. Самара
Дата обновления страницы 18.04.2024