Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв?

Человек умер я его дочь . До 18 лет не платил алименты официально. У него в собственности есть кв. Могу ли я взыскать долг по алиментам с этой кв ?

, Надежда, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если умерший был собмтвенником квартиры, то Вы как дочь имеете право на вступление в наследство.

Обратитесь в нотариальную контору с заявлением о вступлении в наследство.