Что будет, если не оплатить долг в Золотой Короне?
У меня долг просрочен золотой короной сумма почти тысячи что будет если немогу сейчас оплатить?
, Хумайро, г. Иркутск
Добрый день! Если имеется задолженность и вы не исполняете обязательства должным образом, то согласно договора ( он у вас должен быть) Вам будут начисляться пени за несвоевременную оплату долга.
Так же на Вас могут выйти в суд, чтобы взыскать долг в принудительном порядке, если вы уклоняетесь от уплаты.