Нотариус где вступали в наследство, порекомендовала юриста Елену, на которую мы оформили доверенность с правом продажи

Добрый день, у меня следующий вопрос:

В 2001 году у меня умер отец, проживающий в УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Димитровград,

От второго брака у отца есть две дочери, на момент н6аследования, они были несовершеннолетние, за низ действовала их мама. Мы вступили в наследство, квартира и гараж, а так как я из Тулы, то мы приняли решение продать сразу объекты.

Нотариус где вступали в наследство, порекомендовала юриста Елену, на которую мы оформили доверенность с правом продажи.

Она продала эти объекты и с деньгами мы разошлись.

А тут буквально 3 года назад, я обзавелась онлайн кабинетами Мой налог и т.д. и узнаю. Что объекты до сих пор числятся на нас, то есть собственники не сходили в ЕГРН и не зафиксировали собственность на себя.

Мы с сестрами платили налоги все это время, а так как они не приходили отдельным платежом, я даже и не знала, что их оплачиваю.

Я нашла этого юриста, Елену, выяснила контакты собственников объектов

По квартире собственница сейчас находится в колонии

По гаражу, владелец умер, а его сын, по гаражу не вступил в наследство, так как документов у него не нашлось на гараж и ключей нет. У председателя гаража есть карточка владельца гаража с указанием умерших владельцев.

Тут вопрос такой, как нам с сестрами вообще поступить, чтобы больше на нас не числились эти объекты.

, Татьяна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут