8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врач сказал, что нужно делать повторную прививку

Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???

, Елена, г. Москва
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! На самом деле увлажнять Манту можно в любое время — вода на коже не влияет на иммунные реакции. Пробу Манту ни в коем случае нельзя тереть, чтобы избежать инфицирования. Поэтому врач не прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Сказал, что на меня пришли бумаги о том, что я должна в МФО деньги
Здравствуйте, вчера к моей маме пришел мужчина, представился как уголовный розыск. Сказал, что на меня пришли бумаги о том, что я должна в МФО деньги. Да, я там брала, я должна им денег. У меня указано место проживания как прописка, но живу я не там. Также он назвал меня мошенницей, потому что я не выплатила долг и указала неверный адрес проживания. Сказал, что направит документы в отдел полиции по месту моего проживания. Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4133249, Дарья, г. Санкт-Петербург
Военное право
Можно ли ускорить получение военного билета и что для этого нужно делать?
Можно ли ускорить получение военного билета и что для этого нужно делать?
, вопрос №4133164, Илья, г. Москва
700 ₽
Гражданское право
А когда я ему сказала что я хочу закрыть счёт и вывести свои деньги то он мне сперва сказал что надо сперва
Здравствуйте, меня зовут Ольга я инвестировала на терминале Nelgalnt на протяжении всего время со мной связовался сатрудник и помогал якобы сделать сделку. Постоянно говорил что надо пополнить счёт и т.д. А когда я ему сказала что я хочу закрыть счёт и вывести свои деньги то он мне сперва сказал что надо сперва отменить кредитное плечо, я потом написала в тех поддержку и со мной связался менеджер и давай мне говорить что я ему должна какую то сумму вести через третьего лицо внести если я не отменю это кредитное плечо то у меня будет не приятности с законом. А сейчас звонят с различных номеров требуют деньги. Что мне делать?
, вопрос №4132947, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
Меня зовут Анна мне позвонили с единого центра кредитования сказали что мне нужно заполнить анкету я
Здравствуйте. Меня зовут Анна мне позвонили с единого центра кредитования сказали что мне нужно заполнить анкету я ответила на все вопросы заполнила всё, сказали что мне нужно получить другую карту в Сбербанке, но не сказали какой банк мне одобрил кредит, что мне делать? С ними я связатся не могу
, вопрос №4132760, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Что мне делать если я нахожусь на больничном, какие справки нужно подготовить, чтобы продлить срок оплаты, в связи с болезнью
Добрый день. Судебный пристав по исполнительному производству выставляет имущество на торги, дали 10 дней на оплачу задолженности. Что мне делать если я нахожусь на больничном, какие справки нужно подготовить, чтобы продлить срок оплаты, в связи с болезнью.
, вопрос №4132544, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2024