Здравствуйте, хочу купить квартиру сестре, но она приехать не сможет на сделку, могу я все сделать без ее участия?

Здравствуйте,хочу купить квартиру сестре,но она приехать не сможет на сделку,могу я все сделать без ее участия?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Сестра может оформить доверенность на приобретение квартиры, всех необходимых действий у нотариуса согласно ст.185.1 Гражданского кодекса РФ: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/32e00c7cfcff3f970d29fb5f8b2f514e988fb64f/

На основании нотариально удостоверенной доверенности Вы сможете осуществить все действия, которые в ней указанны.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов: pravoved.ru/private/chat/