8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть такие заболевания как: хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально

Прохожу ВВК на степень годности .

Есть такие заболевания как : хронический остеомиелит и ложный сустав малоберцовой кости ( не могу нормально ходить , хожу с тростью, вечные боли в ноге , также опухает в конце дня , если похожу )

Нашел в положение о ввк статью 81 пункт А ( осложненные переломы длинных костей со значительным нарушением функции конечности.) по которой дают категорию Д.

Отношусь ли я к этой категории

, Павел, г. Курск
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Сказать относились ли вы к какой-либо категории вам может только врачебная комиссия по медицинскому освидетельствованию

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Павел!

Вопрос будет решаться по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, скорее — по статье 65 расписания болезней, в которой есть такие пояснения относительно возможности постановки категории Д, при которой увольняют с военной службы:

остеомиелит с наличием секвестральных полостей, секвестров, длительно незаживающих или часто (2 и более раза в год) открывающихся свищей;

Если остеомиелит, в том числе первично хронический связан с ежегодными обострениями в более лёгкой форме, то могут поставить категорию В — ограниченно годен к военной службе, при которой увольнение теоретически также возможно, но по решению аттестационной комиссии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Мы связались с поддержкой госуслуг, там сказали они не могут убрать эти штрафы, обращайтесь в УФК
Добрый день. Мужу на госуслугах пришло от мирового судьи 4 штрафа по 4 делам по административным правонарушениям на общую сумму 40000. Муж нигде ничего не нарушал, по почте никаких извещений о судах не получал. На сайте суда посмотрели данные дела и оказалось что они вынесены совершенно другому человеку. Муж поехал с этим вопросом в мировой суд, там подтвердили что штрафы выписаны на другого человека. И как оказалось у мужа с тем человеком схожи номера паспортов и при передаче дела кто-то где-то совершил ошибку и перепутал цифры местами, в следами чего штрафы на госуслугах пришли моему мужу. В суде сказали что у них все правильно заполнено в делах, что они не при чем, что это на госуслугах перепутали. Мы связались с поддержкой госуслуг, там сказали они не могут убрать эти штрафы, обращайтесь в УФК. Позвонили в УФК там сказали они такое не решают, нужно решать с тем судом, который выписал эти штрафы. Как быть, к кому обращаться?
, вопрос №4125024, Александра, г. Москва
486 ₽
Защита прав призывников
Если он не скрывается и вроде как под призыв не подходит?
Здравствуйте! К мужу домой где он прописан пришли сотрудники полиции и требуют, чтобы муж явился в военкомат для получения какой-то информации без конкретной даты и времени. Дверь открыл отец мужа, мы с мужем квартиру снимаем в другом доме. Он не скрывается от военкомата, недавно проходил таможню в море, отпустили без вопросов, значит в розыске не числиться. Но почему пришли именно сразу из полиции? И вообще с чем это может быть связано? Мужу 28 лет. Срочную службу не проходил, не успел, т.к получил гражданство в декабре 2022 г., за месяц до наступления 27 лет. Получил справку взамен военного билета. Его же сейчас не могут призвать на срочную службу? Мобилизации сейчас вроде тоже нет. Думаем ещё про военные сборы. Туда привлекают всех запасников. Но в фз о военной службе (статья 52) сказано о том, запас формируется из числа граждан «не прошедших военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, в соответствии с заключением призывной комиссии по достижении ими возраста 30 лет». А мужу 28. Почему военкомат отправляет запрос в полицию в отношении мужа? Если он не скрывается и вроде как под призыв не подходит? Разъясните пожалуйста по нашей ситуации.
, вопрос №4123773, Карина, г. Североморск
Миграционное право
Работодатель говорит, что открыл на меня Кимлинк (синяя карточка), этот документ даёт такое право.Но, почитала, что это внутренний турецкий паспорт и отношения к работе он не имеет, так ли это?
Рабочая виза открыта в Турцию на 90 дней,а контракт подписан на 6 месяцев Могу ли я оставаться легально в Турции работать после окончания срока визы? Работодатель говорит ,что открыл на меня Кимлинк (синяя карточка),этот документ даёт такое право.Но, почитала,что это внутренний турецкий паспорт и отношения к работе он не имеет,так ли это?
, вопрос №4122956, Марина, г. Краснодар
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стоит ли перестать платить и ждать суда?
Здравствуйте. Проблема с выплатой кредита. У меня 8-10 кредитов в Сбербанке на сумму 940 тысяч рублей. Есть крупные, есть мелкие. Оплачиваю исправно. Дело в том, что сумма платежа по кредитам в месяц составляет 31 тысячу рублей. Моя зарплата всего 42 тысячи рублей. Некоторые кредиты плачу уже больше года, некоторые мелкие брала недавно, плачу 2-3 месяца. К сожалению, больше не могу оплачивать такой большой платеж. Просрочек нет, задолженности нет, но больше не могу тянуть. Подскажите, что мне можно сделать? Кредит брала в Сбербанке. Реструктуризацию банк не собирается одобрять, пробовала оформлять заявку. Есть мысль перестать платить все кредиты и ждать суда, для того чтобы платить 50 процентов от зарплаты. Так хотя бы будет получаться 20-22 тысячи от зарплаты, будет хоть немного оставаться на жизнь. Но не знаю, стоит ли так поступить? Боюсь, что до суда все деньги сбербанк будет все равно автоматически снимать в пользу кредита, так как зарплата приходит на карту сбера и кредит, соответственно, списывается со счетов. Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать. Я не хочу уклоняться от уплат, но хочу снизить платеж хотя бы 15-20 тысяч в месяц. Что нужно сделать для этого? Стоит ли перестать платить и ждать суда? и как быть, если придется ждать суда, деньги все равно сбер будет списывать и зарплату, соответственно, тоже
, вопрос №4122874, Анна, г. Барнаул
Гражданское право
Сначала я им дала 500 сом потом ещё спросила чтоб закончить миссия итого 11 тысячи сом дала, но я там продала вещи комиссию дали того 25 тысяч сом есть у них я не могу вернуть
здравствуйте! Сначала я им дала 500 сом потом ещё спросила чтоб закончить миссия итого 11 тысячи сом дала, но я там продала вещи комиссию дали того 25 тысяч сом есть у них я не могу вернуть. Они говорят закончить миссию но и можно отменить миссию и забрат деньги которые я со своими трудами забароботала.
, вопрос №4122519, Мавлюда, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2024