Та пишет заявление, что мне грозит?

Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Антон!

Вставить стекло, извиниться, примириться с тещей.

Тут будет ст.20.1 КоАП РФ.

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.